Kraftstofffilterelement
PL 420/2 x
1023685S01
Über dieses Produkt
Nenn-Durchflussrate: 252-462 L/h
Abscheidungsgrad: 58%
Verfügbar für nominal
Durchflussraten von 50 l/h bis
600 l/h.
Produkt Highlights and Vorteile
-
Für Volumenströme bis zu 420 l/h
-
Einfache Handhabung während der Wartung
-
Integrierte und effektive Handpumpe mit 45°-Position zum Ablassen des Wassers und zum Vorfüllen während des Betriebs
-
Großer externer Wasserauffanger
-
Parallelbetrieb ist mit mehreren Systemen möglich
| Daten | Wert |
|---|---|
| Nenn-Fördermenge Kraftstoff (min) | 252 |
| Nenn-Fördermenge Kraftstoff (max) | 462 |
| Abscheidungsgrad | 58% |
| Filtermediummaterial OE | MULTIGRADE F_HC+ |
| Produkthöhe | 230 mm |
| Bruttogewicht Einzelpackung | 1.22 kg |
| Nettogewicht Einzelpackung | 1.14 kg |
| Außendurchmesser | 108 mm |
h
231 mm