Kraftstofffilterelement
PL 50/1
6640359105
Über dieses Produkt
Nenn-Durchflussrate: 30-55 L/h
Abscheidungsgrad: 40%
Verfügbar für nominal
Durchflussraten von 50 l/h bis
600 l/h.
Produkt Highlights and Vorteile
-
Kompatibel mit PreLine 50
-
Für Volumenströme bis zu 50 l/h
-
Einfache Handhabung während der Wartung
| Daten | Wert |
|---|---|
| Nenn-Fördermenge Kraftstoff (min) | 30 |
| Nenn-Fördermenge Kraftstoff (max) | 55 |
| Abscheidungsgrad | 40% |
| Filtermediummaterial OE | MULTIGRADE F_PF |
| Produkthöhe | 95.6 mm |
| Bruttogewicht Einzelpackung | 0.35 kg |
| Nettogewicht Einzelpackung | 0.32 kg |
| Außendurchmesser | 76 mm |
h
112 mm