Ölfilterelement
W 950/47
1461797S51
Über dieses Produkt
Nenn-Durchflussrate: 36-66 L/min
Betriebsdruck: 10 Bar
Produkt Highlights and Vorteile
| Daten | Wert |
|---|---|
| Nenn-Durchfluss Öl (min) | 36 |
| Nenn-Fördermenge Öl (max) | 66 |
| Betriebsdruck | 10 Bar |
| Filtermediummaterial OE | CELLULOSE+PET |
| Anschluss für Aufschraubfilter | M 22 x 1,5 |
| Produkthöhe | 170 mm |
| Bruttogewicht Einzelpackung | 0.68 kg |
| Nettogewicht Einzelpackung | 0.64 kg |
| Außendurchmesser | 93 mm |
h
170 mm